Моя Магнитка
первая интернет-газета Магнитогорска

«Металлург» вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Категория: Спорт
Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» в овертайме завоевал победу над казахстанским"Барысом» со счетом 3:2 в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Таким образом, команда одержала четыре победы в серии и завоевала путевку в следующую стадию турнира.
В составе хозяев шайбы забросили Найджел Доус и Никита Михайлис, у южноуральцев дважды отличился Ян Коварж и единожды Крис Ли.
В полуфинале Кубка Гагарина «Металлург» сыграет с победителем противостояния «Авангард» (Омск) — «Ак Барс» (Казань). Магнитогорский клуб начнет серию двумя домашними матчами, которые пройдут 24 и 26 марта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.