Моя Магнитка
первая интернет-газета Магнитогорска

" Магнитка" вырвала победу у "Барыса" в овертайме

Категория: Спорт
Магнитогорский "Металлург" во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина вырвал победу у "Барыса". Исход встречи решился в овертайме, команда Ильи Воробьева на своем льду выиграла со счетом 5:4.
Хозяева повели в начале матча благодаря шайбе Даниса Зарипова, однако во втором периоде астанинская команда трижды поразила ворота "Магнитки", на что та ответила лишь голом Виктора Антипина. Тем не менее, в заключительной 20-минутке Зарипов оформил дубль и вновь вывел "Металлург" вперед.

"Барыс" сумел перевести игру в овертайм - за две с половиной минуты до окончания основного времени встречи сравнял счет Найджел Доус. Тем не менее, победа осталась за "Металлургом". На 69-й минуте Ярослав Косов отправил в ворота команды из Казахстана пятую шайбу и установил окончательный счет.

Благодаря этому успеху "Металлург" повел в серии 2-0. Следующая игра состоится 13 марта в Астане.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.