Моя Магнитка
первая интернет-газета Магнитогорска

Первая победа «Куньлуня» в плей-офф. Три гола Кошечкину

Категория: Спорт
В Пекине прошёл четвёртый матч плей-офф Восточной конференции между «Куньлунь Ред Стар» и магнитогорским «Металлургом»:

Василий Кошечкин пропустил три шайбы за 26 минут и был заменён на Илью Самсонова, а отыграться гости затем уже не смогли. В четвертом матче серии китайский клуб нанес поражение чемпиону России - 3:1, сделав накануне весьма мощное усиление своего состава.

Китайский хоккейный клуб «Куньлунь» – дебютант КХЛ, команда была создана только минувшим летом. Однако «драконы», ведомые Владимиром Юрзиновым-младшим, смогли в первом же сезоне пробиться в плей-офф. В стартовом раунде им выпало сыграть с действующим обладателем Кубка Гагарина, и этим утром пекинцы проигрывали в серии 0-3. Однако ни одна из трёх предыдущих встреч не стала для магнитогорского «Металлурга» простой (4:2, 5:3, 3:2). Четвёртый матч состоялся 28 февраля, и в нём «Куньлунь» сумел победить и сократить отставание в серии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.