Моя Магнитка
первая интернет-газета Магнитогорска

В Магнитогорске прошел полуфинал Детско-юношеской баскетбольной лиги России

Категория: По городу
В Магнитогорске прошел полуфинал Детско-юношеской баскетбольной лиги. Соревнования проводились с 6 по 11 марта, сообщает сайт Общественного-политического центра со ссылкой на управление физкультуры, спорта и туризма Магнитогорска.
В соревнованиях принимали участие команды юниорские команды трех клубов «Единой лиги ВТБ» и двух клубов Суперлиги. В ходе турнира ни одна из команд не избежала проигрыша.
Магнитогорская команда в третий день соревнований уступила волгоградскому «Красному Октябрю со счетом 70:78. В итоге магнитогорцы в общем зачете опустились на 3 место, а волгоградцы дальше только побеждали и стали вторыми. Победителем стал саратовский «Автодор».
Команды, занявшие 1 и 2 место примут участие в финале сезона. Магнитогорцы смогут побороться за 9-16 места в итоговом протоколе сезона. При этом команда стала самой результативной в своей группе, набрав 779 очков в 10 матчах.
В 2014 году магнитогорцы 2000 года рождения выиграли первенство области и зональное первенство России по баскетболу, а тринадцатилетние баскетболисты вышли в полуфинал первенства России.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.